Движение транспорта ограничат в Спортивном проезде с 15 ноября

Движение автотранспорта ограничат в Спортивном проезде с 15 ноября по 3 декабря, сообщила пресс-служба Дептранса Москвы.

Ограничения связаны с проведением строительных работ и коснутся участка Спортивного проезда – от дома 8 по Спортивному проезду до дома 10/21 по улице Таганрогская. Для движения будут недоступны две полосы.

Ранее столичный Дептранс предупредил, что движение автотранспорта на МКАД в районе пересечения с шоссе Энтузиастов перекроют в ночное время 15 и 17 ноября. Это связано с проведением строительных работ.

Транспорт не сможет проехать по участку 1-го километра МКАД (внешняя сторона) от дома 1к до владения 1б по улице Сталеваров и участок 1-го километра МКАД (внутренняя сторона) от владения 1б до дома 1к по улице Сталеваров.

Средний рейтинг
Еще нет оценок

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *