Теннисист Медведев проиграл Звереву на «Мастерсе» в Париже
Российский теннисист Даниил Медведев не сумел выйти в полуфинал турнира серии «Мастерс» в Париже.
В четвертьфинале российский спортсмен сражался с представителем Германии Александром Зверевым. Встреча, которая длилась 2 часа 30 минут, завершилась в трех сетах с результатом 6:2, 3:6, 7:6 (7:5).
Медведев выполнил пять подачи навылет, допустил четыре двойных ошибки и реализовал четыре брейк-пойнта из десяти. На счету Зверева четыре эйса, ни одной двойной ошибки и три реализованных брейк-пойнта из девяти.
«Сайт» вела текстовую онлайн-трансляцию поединка.
В полуфинале парижского турнира Зверев сразится с итальянским теннисистом Янником Синнером.
В октябре Медведев одержал победу на турнире категории ATP-250 в Алма-Ате (Казахстан). До этого Медведев не выигрывал титулов уже на протяжении двух сезонов. Последний раз он побеждал на турнире в мае 2023 года.
На четвертом турнире Большого шлема — Открытом чемпионате США — в 2025 году он вылетел в первом круге, уступив французу Бенжамену Бонзи, после чего объявил о расставании со своим бессменным на протяжении последних восьми лет тренером Жилем Серварой.
Добавить комментарий