Возлюбленная певца Григория Лепса Аврора Киба пошутила о следующем замужестве. Комментарий прозвучал в контексте обсуждения дорогих украшений знаменитостей, сообщает телеканал «360», ссылаясь на пост блогера в телеграм.
Девятнадцатилетняя девушка отреагировала на фотографии с Недели моды в Париже, где были запечатлены невеста Криштиану Роналду и жена Джеффа Безоса с кольцами стоимостью 12 миллионов долларов.
«Что тут скажешь… Оставим для второго мужа. Пожалеем Гришу, а то придется скидываться всему шоу-бизнесу», – пошутила невеста певца.
Ранее Киба прокомментировала слухи о разрыве с артистом. Девушка заявила, что ни она, ни Лепс о расставании не знают. Кроме того, она высмеяла и другие сплетни, например о том, что у нее появился любовник фитнес-тренер или что она украла деньги и уехала в Марокко.
Добавить комментарий