Пенсионерка из Омска разгромила квартиру, которую не смогла вернуть по «схеме Долиной»

Молодой семье с детьми под Новый год светит ремонт.

Бывшая учительница из Омска разгромила квартиру, которую сначала продала молодой семье, а потом не смогла вернуть по «схеме Долиной».

Как пишет ТГ-канал SHOT, пенсионерка продала семье квартиру, но съехала не сразу, поясняя новым владельцам, что переезд к племяннице откладывается из-за большого количества вещей, которые нужно забрать из жилья.

Цена проданного в прошлом году жилья составила 6 млн рублей.

Женщина предоставила покупателям справку от психиатра о своей вменяемости.

Молодые люди, которые вложили в квартиру маткапитал и взяли ипотеку, спокойно ждали, а омичка подала заявление в суд. В документе она заявила, что ее обманули мошенники.

Но суд встал на сторону молодой семьи с детьми, постановив выселить бывшую собственницу из квартиры.

В день, когда был назначен переезд, пенсионерка разгромила квартиру.

Она разбила плитку, выдрала розетки и вентиляционную трубу, в полу взбешенная женщина сделала дыру.

Потом перед подъездом она устроила публичную истерику, собрав всех соседей.

«Созвала собрание соседей, вызвала полицию и при свидетелях объявила, что не даст жизни новым владельцам», — пишут авторы канала.

Теперь молодой семье перед новым годом придется делать ремонт, чтобы жить в квартире было просто безопасно.

Ранее Topnews писал, что Верховный суд разнёс предыдущие решения судов по делу Долиной.

Средний рейтинг
Еще нет оценок

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *