Президент Владимир Путин обсудил с азербайджанским коллегой Ильхамом Алиевым двустороннее сотрудничество, сообщила пресс-служба Кремля.
«Подтвержден взаимный настрой на дальнейшее развитие торгово-экономических связей, реализацию совместных проектов в энергетике и транспортно-логистической сфере», — говорится в релизе.
Стороны затронули некоторые аспекты регионального сотрудничества и международной ситуации. Они договорились продолжить контакты на различных уровнях.
Разговор состоялся в продолжение беседы на полях саммита СНГ в Душанбе 9 октября. Тогда Путин подробно рассказал коллеге о причинах крушения самолета авиакомпании AZAL. Он также выразил надежду на то, что сотрудничество двух стран продолжится в духе союзничества.
Добавить комментарий