Американский президент Дональд Трамп заявил, что ближайшие 48 часов окажут решающее влияние на урегулирование конфликта между Израилем и ХАМАС в секторе Газа. Об этом сообщил Fox News.
Трамп сделал это заявление во время встречи в Белом доме с бывшим заложником Иданом Александром и его семьёй.
«Трамп заявил бывшему американскому заложнику и его семье, что следующие 48 часов переговоров имеют решающее значение», — сообщает канал.
Перед поездкой в Египет президент поставил перед представителями на переговорах Стивом Уиткоффом и Джаредом Кушнером задачу добиться соглашения между сторонами конфликта.
Главные решения лидеров, дипломатия и геополитика — всё это в разделе «Мировая политика» на Life.ru.
Вам нужно авторизироваться для того, чтобы проголосовать.
Добавить комментарий