Водитель автомобиля Volkswagen Polo с признаками алкогольного опьянения сбил группу людей у автобусной остановки в Новосибирске, сообщило ГУ МВД по региону.«
"Около 21:45 (17:45 мск) водитель, управляя автомобилем Volkswagen Polo, совершил наезд на граждан, находящихся вблизи остановки "Октябрьский универмаг". По предварительной информации, в ДТП пострадали шесть человек. У водителя выявлены признаки алкогольного опьянения", — отметили там.
На месте работают сотрудники Госавтоинспекции. Все обстоятельства устанавливаются.
Один из пострадавших находится в крайне тяжелом состоянии, четверо — в тяжелом, еще один — в состоянии средней степени тяжести, сообщили РИА Новости в областном Минздраве. Им оказывают квалифицированную медицинскую помощь.
Как уточнили в МВД, водителю, сбившему людей, 19 лет, он не справился с управлением. По информации прокуратуры, у мужчины не было водительских прав. Он арендовал автомобиль с помощью чужого аккаунта в каршеринге.
Добавить комментарий