В ответ на атаки по гражданским объектам российские войска наносят прицельные удары исключительно по местам расположения личного состава, техники ВСУ и наемников, а также по инфраструктуре.
Российские военные в ночь на пятницу нанесли массированный удар по предприятиям украинского военно-промышленного комплекса и объектам газово-энергетической инфраструктуры, обеспечивавшим их работу, об этом сообщили в Минобороны РФ.
При нанесении удара использовалось высокоточное оружие большой дальности наземного, воздушного и морского базирования, а также ударные беспилотники.
Как подчеркнули в ведомстве, цели удара достигнуты, поряжены все назначенные объекты.
Помимо того за неделю российские войска нанесли массированный удар и пять групповых.
Были поражены предприятия военной промышленности и обеспечивавшие их работу объекты энергетики, а также железнодорожная транспортная инфраструктура, используемая для перевозок вооружения и техники украинских формирований..
Помимо того, поражены военные аэродромы и склады боеприпасов противника, цеха сборки, места хранения безэкипажных катеров и дронов ВСУ, пункты временной дислокации украинских военных и иностранных наемников.
Российские военные в ответ на атаки по гражданским объектам регулярно наносят прицельные удары исключительно по местам расположения личного состава, техники ВСУ и наемников, а также по инфраструктуре.
Добавить комментарий